Вакантные места для приема (перевода)

Территория, определенная для образовательного учреждения постановлением администрации муниципального образования город Краснодар
( от 29.01.2018, № 263)
Порядок приёма в лицей
Перечень документов для зачисления:
Перечень документов:
1. Заявление в первый класс.
2. Заявление о согласии на обработку персональных данных.
3.Договор о предоставлении общего образования.
4. Заявление о  согласии родителей на обработку персональных данных  учащихся и размещения их на сайте МБОУ лицей № 90 school90.kubannet.ru, в газете "Наш лицей" и других информационных  источниках образовательной организации.
5. Заявление о согласии на размещение и обработку персональных данных в автоматизированной информационной системе "Сетевой город.Образование." (Приложения 1,2)
6. Копию свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа).
7. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (форма  № 8) в УФМС.
9. Копию паспорта одного из родителей (законных представителей).
Количество мест в первые классы на 2018-2019 учебный год - в соответствии с предварительным комплектованием на 2018-2019 учебный год запланировано принять 250 учащихся.

Информацияо количестве свободных мест в МБОУ лицее № 90

1-4 классы - свободных мест нет
5-7 классы - свободных мест нет
8 классы -  свободных мест нет
9-10 классы - свободных мест нет.
11 -  свободных мест нет.
Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)