Прием в первый класс 2019

График приема документов для зачисления в 1 класс на 2019 год

Прием документов осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют:

1. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
2. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
Событие Дата Заявок Подано
1 23 мая 2019 23-05-2019 15:00 20 20