Участие лицеистов во Всероссийской Олимпиаде по «Основам православной культуры»

Олимпиада - ОПКС 7 по 14 декабря 2012 учащиеся лицея принимали участие в школьном туре пятой Всероссийской олимпиаде школьников по основам православной культуры.

11 класс – 16 участников
10 класс – 20 участников
5 класс – 19 участников
4 класс – 156 участников
11 декабря   4  классы  писали школьный  тур олимпиады  по  ОПК.  В  олимпиаде  приняли  участие  156  человек. Набрали по 20 баллов:  Рудницкая  Виктория,  Аничкина  Валерия  из  4"Б"  класса;  Мкртчян  Диана,  Кот  Анжелика,   Лемешко  Полина  из  4 "А"  класса;    по  19  баллов:  Волкова  Алеся  из 4"Б",  Сторожева  Полина  из  4"А",  Одинцова  Ольга,  Полященко Тамара,  Зубенко  Екатерина из 4"Д",  Волков  Владимир из 4"Е".  Они  вышли  на  муниципальный  тур.
14  декабря  писали  муниципальный  тур.  Работу  выполнили со следующими  результатами: Аничкина Валерия, 4"Б" класс - 39 баллов;  Волкова  Алеся, 4 "Б" класс - 37 баллов; Рудницкая  Виктория, 4"Б"  класс - 32 балла (учитель  ОПК  Грушина  Анна  Николаевна); Одинцова Ольга, 4 "Д" класс - 34 балла;  Зубенко  Екатерина,  4 "Д" класс - 33 балла; Кот Анжелика,  4 "А" класс - 33 балла; Лемешко  Полина, 4 "А" класс - 33 балла;  Мкртчян  Диана,  4 "А" класс - 32 балла; Полященко  Тамара, 4 "Д" класс - 32 балла; Волков  Владимир, 4 "Е" класс -  19 баллов; Сторожева Полина,  4 "А" класс - 14 баллов (учитель  ОПК  Логвиненко Лариса Ивановна).
Победители школьного тура, ученицы 11 «В» класса: Шаповалова Татьяна, Харламова Елизавета, Гамагина Милана и Клюева Анна, а также ученицы 10 «В» класса: Гнусарева Виктория, Небольсина Виктория и Дульская Валерия (учитель Павелко Е.И.) приняли участие в муниципальном этапе Олимпиады по ОПКв МБОУ гимназии № 3, где соревновались наравне с представителями других учебных учреждений города, в том числе с учащимися Русской Православной Школы.
Победителями муниципального тура, который состоялся 12 декабря, среди 5 классов стали Индутняя Кристина и Чернобривченко Анастасия, а Савицкая Светлана и Сагакова Алина стали призёрами.

Участие лицеистов во Всероссийской Олимпиаде по «Основам православной культуры»