shkolnoye pitaniye
Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. В соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании», школы обязаны обеспечивать учащихся полноценными завтраками и горячими обедами. Питание в школах строго регламентируется санитарными правилами и нормами.
В системе школьного питания лицея реализуется принцип многоуровневого контроля качества питания, в том числе основная роль контроля  за  качеством питания отводится школьному родительскому комитету.
С началом третьей учебной четверти представители родительского комитета посетили школьную столовую, где ознакомились с графиком питания учащихся, цикличным меню и, конечно же, сами продегустировали блюда, которые предлагались школьникам на обед.
  IMG 20190116 121053
   IMG-20190117-WA0007 copy