Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018!

olimpiada-v-2019-godu-300x20120 сентября стартовал школьный этап всероссийской Олимпиады школьников. На сайте лицея и на стенде «Одаренные дети» размещен календарный график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных (краевых) олимпиад в муниципальном образовании город Краснодар в 2018-2019 учебном году.
38 прошлогодних наших призеров и победителей являются участниками муниципального этапа олимпиады текущего 2018-2019 учебного года.
Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Данное масштабное мероприятие проходит по всей стране. Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте Министерства образования и науки Российской федерации (https://минобрнауки.рф/олимпиада).

Желающие участвовать в школьном этапе могут зарегистрироваться у своего учителя и приходить в определенный день в кабинеты, которые задействованы в олимпиаде к назначенному времени.
Удачи! Побед и свершений!
Заместитель директора по УВР   Е.И. Павелко
Календарный график
Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018!