Дворовой турнир по мини-футболу

futbol-350x35028 августа стартовал турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы муниципального образования город Краснодар. Команда учащихся 6-х классов лицея, под руководством учителя физической культуры Скубилиной Виктории Евгеньевны, встретилась на одной площадке с командами Западного округа, чтобы определить сильнейшего и получить главную награду - Кубок города.
Первый матч наших ребят получился напряжённым и зрелищным. Лицейская команда «Барселона» встретилась с командой «Ураган» (дворовая команда) в состав которой входили ребята из футбольного клуба «Краснодар». С первой до последней минуты встреча держала в напряжении не только игроков, но и многочисленных болельщиков. Первый тайм закончился со счётом 0:1 в пользу команды «Ураган», но наши ребята смогли забить ответный гол и сравнять счёт. Во втором тайме обе команды обменялись ещё голами, и основное время закончилось ничьей- 2:2.

Второй и следующие матчи команда лицея чувствовала себя уверенно и обыграла команды с явным преимуществом: 3:1; 7:0 и т.д. обеспечив себе место в финале.
И вот 22 сентября на стадионе «Кубань» прошел 1 этап Турнира по мини-футболу среди детских дворовых команд на Кубок главы муниципального образования город Краснодар. В рамках турнира  состоялось  3 матча. По итогам игр команда  учащихся лицея заняла 2 место. Ребята были награждены почетными грамотами и медалями. Так держать, юные футболисты!
IMG-20180922-WA0026 граграмотамота.png

Дворовой турнир по мини-футболу