Опрос родительской общественности об удовлетворенности качеством образования в МБОУ лицей № 90!

onf 25839 46582 361 240Уважаемые родители!
На официальном сайте департамента образования администрации МО город Краснодар с целью изучения мнения населения о качестве оказания муниципальной услуги образовательными организациями организовано анкетирование родительской общественности. Просьба принять активное участие в данном опросе.
Для этого Вам необходимо выбрать уровень образования, получаемый Вашим ребенком или детьми.
Для нас важно Ваше мнение!
opros-04 Начальная школа Анкета для родителей "Удовлетворены ли Вы качеством начального общего образования в Вашей школе?"
opros-05 5-9 классы Анкета для родителей "Удовлетворены ли Вы качеством основного общего образования в Вашей школе?"
opros-06 10-11 классы Анкета для родителей "Удовлетворены ли Вы качеством среднего общего образования в Вашей школе?"
baner002 1 1-11 классы Удовлетворены ли Вы организацией школьного питания в Вашей школе?