Информация для родителей!

product 587831 1 1463339525В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.
Уважаемые родители! На сайте МБОУ лицей № 90 в разделе Каникулы размещены методические рекомендации по предотвращению несчастных случаев среди детей и подростков.
Настоящие рекомендации разработаны федеральным государствнным бюджетным научным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей" на основе материалов, представленных Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Методические рекомендации  по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.
Информация для родителей!