Форум "Создай себя сам"

expo centre
С 21 по 23 марта 2013 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» прошел 12-й Образовательный форум «Создай себя сам». Это единственный выставочный проект по образовательному направлению на юге России, который имеет столь высокую популярность и профессиональное признание.
В этом году в работе форума примли участие около 200 экспонентов, большая часть из которых – учебные заведения всех уровней профессионального образования, ведущие ВУЗы Краснодара и края. Ежегодно форум посещают более 56 000 школьников, абитуриентов и студентов.
Экспозиция форума «Создай себя сам» объединила: 12-ю специализированную выставку учебных заведений профессионального образования, вакансий рабочих мест и индустрии образования «Образование. Карьера. Общество», 9-ю специализированную выставку издательств, книготорговых компаний, издательской и полиграфической продукции«Книжный мир», а также 5-ю выставку зарубежных образовательных учреждений и операторов международного образования «Образование за рубежом».
За время своего существования образовательный форум «Создай себя сам» стал главной профессиональной площадкой для ведения диалога и встречи молодежи с ректорами ведущих вузов; руководителей учебных заведений и представителей власти – с социальными партнерами.
Не оставили без внимания форум и учащиеся МБОУ лицея № 90. 23 марта ученики 9-10 классов приняли участие в профориентационном мероприятии в выставочном центре «Краснодар-ЭКСПО» - форуме «Создай себя сам». Ребята познакомились с различными учебными заведениями города и края, посетили консультации по ЕГЭ, а также прошли профессиональное тестирования при департаменте труда и занятости населения Краснодарского края.
 CIMG8376  CIMG8377
 CIMG8381  CIMG8382